Мастер-класс "Бижумания"

и КУРС "Дизайн бижутерии"

Создай свое уникальное украшение!

Вы не можете подобрать подходящие серьги или шейное украшение к новогоднему платью?

Или ваша любимая вещь требует обновления, глотка свежести?

Может быть вы хотите создать неординарный подарок?

Быть может, вы увлекаетесь дизайном бижутерии и хотите узнать что-то новое?

Или просто побаловать себя новым украшением?

А может хотите с подругами провести полезно время?

 

Тогда мастер-класс Бижумания – для вас!

03 ноября мастер-класс "БИЖУМАНИЯ"

В современном мире бижутерия играет очень важную роль и имеет ряд преимуществ:

-крупные формы и насыщенные цвета смотрятся на одежде более эффектно, чем мелкие драгоценности;

-доступная цена бижутерии позволяет собирать многообразные комплекты;

- бижутерия подчеркивает демократичность образа и может продемонстрировать развитый вкус!


При этом, важно учитывать качество компонентов и самого дизайна, тогда ваше изделие будет выглядеть на высшем уровне!

За 3 часа мастер-класса вы сможете создать изделие, которое:

- будет уникальным и вы не встретите второго такого же;

- подойдет вам по стилю, подчеркнет достоинства вашего лица;

- полностью удовлетворит вас и не придется задаваться вопросом: «действительно ли мне это подходит?»

При этом:

- вам не нужно тратить массу времени на поиск подходящего украшения, наматывая километры в торговом центре;

- не придется плакать, если вы заказали бижутерию в интернет-магазине, а пришло совсем не то, что на картинке;

- да и ценность бижутерии , сделанной своими руками, конечно, гораздо выше любой купленной вещи!

Как проходят занятия: 

Я даю участницам рекомендации по подбору украшений,  затем помогаю скомбинировать материалы с учетом вашей задачи и внешности.

 Вы становитесь участницей творческого процесса и обучаетесь интересному мастерству, приобретаете профессиональные навыки изготовления бижутерии, и с моей помощью создаете уникальные комплекты украшений, подходящих именно Вам или тому, для кого вы решили создать изделие.

Вы можете также принести любимые вещи, под которые необходимо подобрать украшения.  Или сделать бижутерию под конкретную ситуацию.

 Ну а если вы планируете изделие в подарок – приносите фотографию, и украшение будет создано с учетом индивидуальности внешности.

Мастер-класс проводится на материалах Дома Стиля Ольги Меньшиковой (чешские стеклянные бусины производства "jablonex"), но вы также можете работать и на своем материале.

 

Вы можете записаться в независимости от  того, стоит ли МК в расписании, и я сообщу, когда ближайший мастер-класс

ИТАК:

Стоимость мастер-класса – 3000 рублей

Продолжительность занятия - 3 часа

Созданные украшения выкупаются по цене материала: 100г = 100руб.

Исключение может составить украшение из особо дорогого материала, я изначально предупрежу вас о возможной доплате

Хотите более глубокого погружения в мир Бижутерии?

Посетите курс

 "ДИЗАЙН БИЖУТЕРИИ"! 

Как он проходит:

В ПЕРВЫЙ день 25 октября с 19:00 до 22:00  

Вас ждет теоретическое занятие, на котором вы узнаете об основных стилях в украшениях.

Вы увидите какие материалы и типы дизайна характерны для драматического, романтического, классического, винтажного и этнического стилей.

Мы обсудим вопрос старомодного и актуального, модного дизайна украшений. Вы узнаете о подборе украшений к одежде, исходя из ее цвета и фактуры. А также, какие материалы в бижутерии идеально подходят к шелку, букле, кружеву, жаккарду и парче. 

Помимо слайдов вы увидите подбор бусин и фурнитуры к различным образцам тканей. 

ВО ВТОРОЙ день 26 октября с 15:00 до 18:00 

Вы изучите:

- основные инструменты,

- виды крепления, замков и фурнитуры;

- основные техники сборки: петельная, тросовая, совмещенная (петельная с тросовой), сборка на цепях, проволочная, совмещенная (тросово-проволочная);

- виды и формы украшений: бусы, колье, ожерелье, серьги;

А также вы получите инструкции по закупке материалов, начиная от адресов магазинов, заканчивая нюансами выбора качественной фурнитуры.

ВО ТРЕТИЙ день курса 3 ноября с 11:00 до 17:00 Вас ждут 6 часов практики! Вы потренируетесь в технике сборке украшений и создадите не менее 4-5 изделий!

ИТАК:

Стоимость курса – 10 000 рублей

Число занятий  – 4

Продолжительность 1 занятия - 3 часа

ИТОГО – 12 часов

Созданные украшения выкупаются по цене материала: 100г = 100руб.

Исключение может составить украшение из особо дорогого материала, я изначально предупрежу вас о возможной доплате

Если у Вас остались вопросы - задайте их администратору!